А вы знали, что в день рождения мы заряжаемся особенной энергией силы? В данный момент восполняются ресурсы, которые будут питать нас круглый год.

Мы в этом убедились на своем опыте! Свой 10-летний юбилей языковая школа «English Time» отметила 23 ноября в кругу самых близких людей, наших учеников!
За эти 10 лет:
1
Мы выросли профессионально и не останавливаемся!
Систематически педагоги школы проходят сертификацию, принимают участие в вебинарах, совершенствуют процесс подачи материалов в более понятной форме
2
Мы гордимся достижениями любимых учеников!
Кембриджские сертификаты всегда яркое доказательство роста языковых возможностей наших студентов, а также стимулируют учеников на достижение новых результатов
3
Мы увеличились количественно!
Безусловно мы ценим и благодарим вас за доверие. Мы восхищаемся вашим, дорогие родители, стремлением инвестировать в будущее детей
Самое большее удовольствие для нашей школы видеть радостные и счастливые лица детей и их родителей! Именно благодаря вам, мы стремимся расти, развиваться и совершенствоваться профессионально, чтобы максимально давать знания, навыки, практику общения и уверенность в своих силах.

Для всего нашего коллектива это знаковое и долгожданное торжество! Мы приготовили веселую программу с увлекательными конкурсами, шаржами, ценными призами, а также неизменно вкусненькими угощениями!
И это далеко не все….

Ну, что, посмотрим, как все происходило?

А если вы хотите не только читать о нас, но и стать частью нашей дружной команды, приходите на пробный урок, где сможете все увидеть своими глазами!

Кроме того, мы любим баловать студентов, как родители любят радовать своих детей! Поэтому, периодически запускаем акции и даем бонусы!!!
Следите за нашими новостями здесь на сайте или в социальных сетях, возможно мы удивим и вас!