Кембриджские экзамены

Давно мечтали о Кембриджском сертификате? Вам нужен официально подтверждающий документ об уровне владения английским языком? Тогда, мы с радостью анонсируем удобную возможность протестировать свои знания уже 4 июля!
Давно мечтали о Кембриджском сертификате? Вам нужен официально подтверждающий документ об уровне владения английским языком? Тогда, мы с радостью анонсируем удобную возможность протестировать свои знания уже 4 июля!
Где будут проводиться экзамены?

Экзамены традиционно проводятся в вашей школе английского языка.
С 2016 года English Time является Сертифицированным центром по подготовке к Кембриджским экзаменам: YLE (Starters, Movers, Flyers), KET, PET, FCE - наиболее распространенных языковых экзаменов во всём мире.

Эта система экзаменов для студентов, изучающих английский язык, - мировой лидер в области сертификации. Каждый экзамен разработан для разных уровней знаний, и позволяет наиболее точно оценивать каждого конкретного кандидата.

Зачем же сдавать?

Ежегодно 5 миллионов людей по всему миру сдают кембриджские экзамены, чтобы:

  • иметь более высокую мотивацию при изучении английского языка;
  • объективно оценить свои знания по английскому языку;
  • свободно общаться, путешествуя по миру;
  • поступить в престижный университет или колледж;
  • иметь реальную перспективу дальнейшего карьерного роста.

Что нужно для подачи заявки?

Для подачи заявки необходимо объявить о своем желании принять участие в сдачи экзаменов своему педагогу или оставить заявку здесь. Все!

Стоимость сдачи Кембриджского экзамена?

Почему этот экзамен такой важный?

Кембриджские экзамены дают опыт использования английского языка в контексте учебы, работы и отдыха.

Сертификаты Кембриджского университета имеют неограниченный срок действия и получили широкое признание среди различных образовательных учреждений. Список всех признающих организаций можно просмотреть здесь.

Мы с гордостью и благодарностью разделяем радость 101 нашего студента, которые доверили нам подготовку к этим экзаменам. Многие из них сейчас учатся в престижных ВУЗах, путешествуют по всему миру.

Есть среди них и те студенты, которые живут, учатся и работают за рубежом.

Например, Игорь Хмара отлично сдал КЕТ. Сертификат позволил ему официально трудоустроиться в Норвегии, куда он перевез всю семью и даже любимую собаку. Яна Сергеева сдала IELTS на высокий балл (5,5) и переехала жить и работать в Канаду. Татаренко Андрей отлично сдал КЕТ и теперь осваивает профессию IT специалиста, о которой он мечтал и многие другие успешные ученики.

Не секрет, что благодаря сертификату Кембриджа эти студенты смогли подтвердить свой уровень языка при подписания трудового договора.

Итак, мы с радостью объявляем старт экзаменационной кампании. Наши преподаватели, вместе со студентами школы, уже в процессе подготовки, потому что Кембриджские экзамены — это неотъемлемая часть нашей учебной программы. Уже сейчас мы формируем списки кандидатов на летнюю сессию. По традиции, экзаменаторы приедут к нам, что очень удобно.

Дата ближайших экзаменов: 04.07.20

Конечный срок подачи заявки: 22 мая 2020 года

Если у вас остались вопросы - обращайтесь к своему преподавателю за более детальной информацией или оставляйте заявку здесь.

Подать заявку в один клик